Автомобильные новости в в Екатеринбурге

Петербургский автохолдинг «Аларм Моторс» расширяет сотрудничество с LUKOIL
Петербургский автомобильный холдинг «Аларм Моторс» стал партнером гоночной команды LUKOIL Racing Team в соревнованиях класса «Туринг» Российской Серии Кольцевых Гонок (СМП РСКГ).
10 июня 2022
РОЛЬФ открыл мегамолл автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге
Компания РОЛЬФ объявляет о запуске мегамолла площадью в 50 000 кв. м на 1500 автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Центр располагается на Пулковском шоссе рядом с удобной транспортной развязкой вблизи аэропорта.
11 мая 2022
Почему автовладельцы возвращаются к официальному сервису?
Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся на автомобильном рынке, актуальным остается вопрос обслуживания автомобилей у официальных дилеров. Группа компаний Сигма (официальные дилеры Volkswagen и ?KODA) подробно рассказали о тенденциях, сложившихся на автомобильном рынке, и готовы поделиться с клиентами самой свежей информацией.
26 апреля 2022
IMIS-2022. Мы возвращаемся! Севкабель Порт!
Возвращение после 2-х летнего перерыва легендарного Петербургского международного мотосалона IMIS. IMIS-2022. В Севкабель Порту 29, 30 Апреля, 1 Мая. Главное событие российского мотосезона 2022!
22 апреля 2022
Выбор эвакуатора: советы экспертов
Форс-мажоры на дороге, как и многие другие неприятности в нашей жизни, случаются «не по расписанию» и, как правило, в самый неподходящий момент. Несмотря на то, что предусмотреть всего невозможно в принципе, есть вещи, которые вы можете сделать для подстраховки.
30 марта 2022
SKODA ВАГНЕР приглашает на главное событие уикэнда: тест-драйв нового SKODA KODIAQ FL
SKODA ВАГНЕР приглашает всех желающих на первый индивидуальный тест-драйв нового SKODA KODIAQ. Мероприятие состоится в уникальном формате и даст возможность провести время с семьёй на увлекательных мастер-классах, сфотографироваться в призматической фотозоне или с ручными собаками, а также поучаствовать в конкурсах с ценными призами от автомобильного бренда.
25 февраля 2022
Обновленный SKODA KODIAQ – дни открытых дверей в группе компаний Сигма
Официальные дилеры SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский приглашают жителей Санкт-Петербурга на долгожданную презентацию обновленного внедорожника SKODA KODIAQ, которая состоится 26-27 февраля 2022 года.
21 февраля 2022
В Фольксваген центрах ВАГНЕР рассказали о «мужских» автомобилях
У официальных дилеров Volkswagen в Санкт-Петербурге - Фольксваген Центрах ВАГНЕР выяснили, на что обращает внимание сильный пол при выборе авто.
22 февраля 2022
Дни обновленного SKODA KODIAQ в Гриффин-Авто!
Долгожданная презентация обновленного SKODA KODIAQ в очном формате - пройдет в салоне Гриффин-Авто на улице Симонова, д.14. 26 И 27 ФЕВРАЛЯ
21 февраля 2022
Обновленный SKODA KODIAQ: видеопрезентация в онлайн-формате от группы компаний Сигма
Официальные дилеры SKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский проведут видеопрезентацию обновленного SKODA KODIAQ в уникальном цифровом формате с по 21 по 25 февраля.
17 февраля 2022
Рейтинг@Mail.ru
Регион